Быстрый заказ
Главная » Статьи » Изготовление металлопроката

Популярность использования металлоконструкций во всех сферах деятельности сделала металлопрокат в Питере достаточно востребованным материалом. Разные по типу и назначению заготовки разрабатываются по индивидуальным проектам, а также производятся с типовыми размерами. У клиентов есть возможность заказать любые по сложности конструкции с дополнительной услугой:

  • обработки;
  • резки;
  • доставки.

В стоимость закупки входит не только изготовление металлопроката. Дополнительно учитывается объем заказа, марка используемого сплава и сложность производства. Отдельно рассчитывается услуга доставки, где может применяться спецтехника для транспортировки крупногабаритных грузов. В любом случае предложенная на металлопрокат в Санкт Петербурге цена будет самой конкурентной.

Востребованный ассортимент металлопроката в Питере

Основными потребителями металлоконструкций считаются строительные и промышленные организации, заводы. Практически во всех проектах используется арматура, уголки, швеллеры или балки. Для каждого заказа изготовление металлопроката может выполняться из следующих стальных сплавов:

  • углеродистых;
  • низколегированных;
  • хромированных или с добавлением титана, кремния.

По желанию заказчика заготовки могут дополнительно шлифоваться или покрываться краской, оцинковкой. На такой металлопрокат в Санкт Петербурге цена будет сразу отличаться.

Из профилей, уголков и листовых заготовок производится рекламная продукция, устанавливаются бигборды или указатели. Также используется металлопрокат в Питере для хозяйственных нужд. Ограждения, кровельные покрытия и фасады из металлических листов считаются недорогими по цене и долговечными в плане эксплуатации.

Особой популярностью пользуются трубы с разной формой и размером сечения. Из них получаются прочные столбики для заборов, надежные опоры и долговечные фундаменты. В каждом случае изготовление металлопроката выполняется по индивидуальным замерам и в количестве, заказанном клиентом. Поэтому покупателю не приходится платить за излишки товара, что является дополнительной экономией расходов по смете.

Цены на услуги

Наши контакты:

Телефон: +7 (812) 937-88-77
E-mail: info@pokraskanakad.ru

Россия, Санкт-Петербург, Покровская дорога, промзона Уткина Заводь (с подъездом прямо с развязки КАД).
Режим работы: пн-сб с 9.00 до 20.00 часов