Быстрый заказ
Главная » Статьи » Выгодное предложение по покраске металла в СПб

Компания RALexpert предлагает лучшие условия для тех, кто ищет, где покрасить порошковой краской металлические изделия по выгодной цене. На сегодняшнем рынке, когда найти ту или иную услугу несложно, настолько привлекательные расценки – это настоящая находка. При этом мы гарантируем, что все работы будут выполнены на максимально высоком уровне.

Преимущества порошковой покраски

Главное достоинство – это, несомненно, надежность. Стойкость и устойчивость к истиранию порошковой покраски обеспечивается оптимальным уровнем адгезии состава с поверхностью изделия.

Порошковая краска применяется фактически для любого металлического изделия. В компании RALexpert можно рассчитывать на качественную и недорогую покраску фактически любых изделий из металла, в частности:

  • листового металла;
  • профилей;
  • дверей и мебели;
  • мотоциклов и велосипедов;
  • мелких изделий (крепежи, фурнитура) и др.

Технология окрашивания порошковой смесью

Материально-техническая база компании RALexpert позволяет оперативно и качественно выполнять практически любые объемы работы. Алгоритм, согласно которого осуществляется окраска порошковой краской металлических изделий, состоит из следующих этапов:

  • подготовки (очистки объекта от ржавчины, грязи и следов старой краски);

  • вымывания и сушки;
  • окраски;
  • создания защитного слоя в разогретой печи.

Процедура окрашивания в камере весьма специфическая. В ней создается электростатическое поле, а сам предмет заземляется. Таким образом, из распылителя поступает электрически заряженная краска.

В ходе покраски наносится несколько слоев. Здесь фактически нет определенного стандарта. Их количество будет зависеть от планируемой насыщенности цвета. По всем вопросам – от выбора типа краски до определения с цветом – нашим специалисты всегда будут вам помогать разъяснениями и советами. При этом, таким образом, чтобы учитывались интересы именно клиента. 

Желающим покрасить порошковой краской цена у нас покажется самой выгодной. Если у вас возникли вопросы по поводу окраски металлических изделий, мы можете связаться с нами по телефону 8 (812)937-88-77 или заказать звонок в специальной форме на нашем сайте. Пишите нам также на электронную почту – info@pokraskanakad.ru. Так вы сможете более детально ознакомится с нашей ценовой политикой, в частности, узнать о скидках и особенностях срочного заказа.