Быстрый заказ
Главная » Статьи » Велосипедная рама | Чем покрасить?

Сколько стоит покраска велосипеда – это вопрос, которым неоднократно интересовались владельцы велосипедов, дабы придать своему «коню» более благородного и совершенного внешнего облика. Кроме того, покраска велосипеда порошковой краской - это лучшее, что можно сделать для устойчивости металла к негативным природным условиям.

Почему порошковый метод лучше доброй старинной покраски

         На самом деле не многие знают, что покраска велосипеда с баллончика или пульверизатора не способна покрыть все потребности:

  • вы не получите того ожидаемого и долговечного эффекта с продолжительным сроком службы;
  • антикоррозийная обработка металла будет не достаточной, что впоследствии со временем подпортит внешний эстетический вид.

              Порошковая покраска велосипеда цена окрашивания будет дороже стандартной покраски. Но вы должны для себя уяснить, что покраска велосипеда стандартным методом, конечно, доступнее, но только в конечном итоге не имеет никакого смысла.

Достоинства порошкового метода окрашивания

Самого качественного и надежного эффекта можно будет достичь, используя порошковый метод окрашивания. Главными его преимуществами является:

  1. благодаря электростатическому оборудованию и распылителю, частицы порошкового пимента равномерно распределяются по металлу;
  2. высокие характеристики долговечности и хорошего эстетического вида достигаются благодаря полимеризации, а точнее температурному воздействию в специальных помещениях;
  3. применение специальных инструментов позволяет создавать интересные оттенки и их сверхстойкость.

              Например, порошковая покраска рамы велосипеда, позволяет защитить изделие от агрессивных факторов внешней среды. Порошковое окрашивание помогает добиться отличного внешнего вида и даже оригинальности.

Экономические преимущества порошкового окрашивания очевидны: экономия расхода краски, автоматизированная технология, которая гарантирует легкость процесса и минимальная потеря краски. Помимо того, специальная технология позволяет около 95% краски использовать еще раз.

         Единственное, порошковый метод окрашивания можно только заказать у специализированных компаниях или непосредственно у нас. Так как для этого процесса необходимо использование не только специального оборудования, но и помещения.