Быстрый заказ
Главная » Статьи » Покраска суппортов в СПб (цена), покраска тормозных суппортов

Порошковая покраска - метод декоративного окрашивания изобретенный еще в 1950 году. В связи со своей универсальностью, долговечностью и относительной дешевизной он набирает популярность и приобретает более широкую сферу применения.

Покраска тормозных суппортов - мечта практически каждого автовладельца. При этом сразу же возникает вопрос, как, а также чем, покрасить тормозной суппорт недорого, а главное качественно. В этом вопросе 100 процентным лидером является RALexpert, о чем говорит масса положительных отзывов и довольных клиентов.

Рассмотрим все преимущества именно порошковой покраски суппортов в СПб и именно в RALexpert.

Фотогалерея работ

Почему именно мы?

1. Первое и главное - температуростойкость. Как известно, суппорт работает при высоких температурах достигающих 200 градусов. При этом порошковая краска может эксплуатироваться при температурах до 400 градусов Цельсия, что дает колоссальный запас прочности.

2. Ударопрочность - второй немаловажный аспект. Расположение суппорта способствует адгезии, механическим повреждениям и перепадам температур - именно все то, чего порошковая краска не боится. Конечно, нужно быть честными - вечного не бывает ни чего, но в сравнении с обычной краской, - порошковая показывает многократно преобладающий результат.

3. Экономия. Исходя из предыдущего пункта все просто и понятно: качество - залог долговечности. Это говорит о том, что при порошковой покраске суппортов Вам не придется тратиться на регулярные повторные окрашивания как в случае с обычными красками.

4. Цена в нынешнее время играет также важную роль. При порошковой покраске суппортов цена играет ведущую роль, ибо дешевые варианты заставят Вас возвращаться к данной процедуре, а качественные, причем не дорогие материалы RALexpert приятно удивят самого требовательного и кропотливого клиента.

5. Опытные специалисты. Нередки случаи, когда неграмотные мастера выполняют работы с нарушениями технологии, что приводит к лишним затратам. В RALexpert по этому поводу можно не переживать, ведь специалисты это наше лицо и качество выполненных работ контролируется на высшем уровне.

6. Удобный подъезд с КАД – удобное расположение играет также важную роль, ведь не каждый клиент захочет ехать в далекую даль, тратя средства и личное время.

Цветовой каталог «RAL»

Цены на порошковую покраску суппортов

Покраска суппортов – решение поистине любящего свою машину автовладельца. Поэтому не стоит подходить к данному вопросу с пренебрежением. Пусть это будет грамотным, долговечным и надежным вложением денег, и компания RALexpert справится с данной задачей на высшем уровне.

Наши услуги: