Быстрый заказ
Главная » Статьи » Порошковая покраска саморезов

Сейчас покраска металлических изделий настолько усовершенствовалась, что происходит намного проще и быстрее, чем это было раньше. Порошковая покраска – достаточно новый вид, который применяется при воздействии высоких температур. Качественно покрасить деталь стало совсем просто, благодаря нашему производству и сфере услуг в компании.

Фотогалерея работ

Почему порошковая краска считается лучшей из многих видов красок

При изготовлении порошковой краски берется натуральное сырье, потому она считается не опасной для здоровья, не принесет вреда во время окрашивания или же использования уже цветной детали. Покраска саморезов такой краской происходит таким образом, что порошок распыляется на поверхность детали, а деталь запекают в печи. Краска расплавляется и возникает эффект окрашивания. Это очень удобно и практично. К тому же имеется много оттенков краски, которые можно выбирать и применять по своему вкусу, а также в соответствии с назначением той или иной детали.

Цветовой каталог «RAL»

Покраска саморезов в СПб порошковой краской – для чего нужно

Любая деталь ценится только тогда, если она имеет долгий срок годности и большую выносливость. Металлическая деталь быстро придет в негодность, если на ней не будет должного покрытия. Порошковая покраска не только придает красивый, ухоженный вид, но и создает дополнительный защитный слой. Такая краска бывает разной, с блеском и матовой. Также существует специальная прозрачная краска именно для создания защиты поверхности. Любой вид краски сделает деталь аккуратной, износостойкой и индивидуальной. Поэтому она часто применяется на производствах.

Цены на порошковую покраску саморезов

Порошковая покраска саморезов – выгодно и недорого

Если вам нужно совершить покраску саморезов, наша компания готова предоставить вам все услуги. Мы делаем работу очень быстро, оперативно, но при этом качество не страдает. Вы получите детали в самом лучшем виде. К нам удобно подъезжать с КАД, поэтому вы не будете стоять в очереди или долго искать наше производство. Мы предоставляем лучшие цены, которые вполне соответствуют качеству. Так дешево вы нигде не найдете, но нужно больше опираться при заказе услуги на качество, чем на цену, потому что правильно. Что касается качества покраски, то мы применяем самые новые и лучшие технологии, благодаря которым минимизируется возможность некачественной работы и брака. Все производится точно, на высоком уровне, так как процессы производства автоматизированы и созданы для удобства работников и клиентов.

Наши услуги: