Быстрый заказ
Главная » Статьи » Купить металлопрокат уголок - цена в Санкт-Петербурге

Металлопрокат уголокСтроительным и архитектурным компаниям, а также предприятиям промышленного комплекса предлагается сортовой металлопрокат – уголок из обыкновенной, легированной или нержавеющей стали. Из ассортимента можно подобрать конструкции, изготовленные разными способами. Поэтому представленные позиции отличаются назначением и свойствами.

Технические параметры

По способу изготовления предлагается горячекатаный и гнутый металлопрокат – уголок купить можно в заводских упаковках или отдельными хлыстами.

Горячекатаные конструкции отличаются прочностью и используются в нагруженных проектах. Заготовки выдерживают большой вес и подходят для планирования монолитных построек.

Гнутые конструкции имеют более точные размеры и сразу выделяются эстетичным внешним видом. Но, выдерживают гораздо меньший вес, чем катаные. Поэтому чаще используются в хозяйственной сфере, архитектурном и дизайнерском направлении.

Продукция различается обычной или повышенной точностью поверхностной отделки. Популярностью пользуются равнополочные уголки с размерами 20x20, 30x30, 40x40, 75x75 мм. Из ассортимента можно выбрать хлысты длиной в 4 – 12 м или заказать порезку металла на нужные куски.

Для нержавеющих конструкций предусмотрена дополнительная обработка. Поверхность таких заготовок может быть отшлифованной, полированной или зеркальной. На металле полностью отсутствуют изъяны, заусеницы, неровности.

Преимущества покупки

В проектах небольших построек или ответственных монолитных сооружений используют прочный и надежный металлопрокат – уголок, цена на который является самой низкой среди конкурентов. Клиентам предлагается продукция с заводскими бирками и соответствующей маркировкой. Также гарантируется качество товара, и предоставляются официальные сертификаты производителей.

Металлопрокат цена (наличие):

Труба профильная 20*20, 40*40, 30*30, 50*50
Уголок L 20, 30, 40, 75

Предложенный металлопрокат поддерживается в постоянном наличии, что позволяет своевременно отгружать полученные заказы. Продукция доставляется по адресу клиента в точно указанные сроки и на взаимовыгодных условиях.

Цены на услуги

Наши контакты:

Телефон: +7 (812) 937-88-77
E-mail: info@pokraskanakad.ru

Россия, Санкт-Петербург, Покровская дорога, промзона Уткина Заводь (с подъездом прямо с развязки КАД).
Режим работы: пн-сб с 9.00 до 20.00 часов