Быстрый заказ
Главная » Статьи » Mеталлопрокат трубы (профильная) в СПб

Mеталлопрокат трубыДля тех, кто занят строительством, реконструкцией объектов, не обойтись без металлопрокатной продукции. Чтобы металлические конструкции были надежны и относительно недороги, следует ответственно отнестись к поиску солидного поставщика, специализирующегося на реализации широкого ассортимента труб разного назначения, размеров.

Если Вас интересует качественный металлопрокат трубы спб ходовых размеров по цене от производителя, предлагаем связаться с нашей компанией "RALexpert" и оформить заказ на необходимый объем.

Металлопрокат трубы – выгодное предложение "RALexpert"

Наша компания "RALexpert", имея серьезный опыт работы, репутацию надежного партнера, долгосрочные контракты с заводами-производителями металлопродукции, крупные складские запасы материалов, готова предложить Вам по выгодной цене приобрести металлопрокат труба профильная в различных объемах, наиболее востребованных размеров: 20*20, 40*40, 30*30, 50*50 мм.

Сотрудничаем по закупкам с проверенными поставщиками, чьей продукции можно доверять. Реализуем трубы, как юридическим, так и физическим лицам. В зависимости от объема поставки предлагаем гибкие цены, различные условия оплаты. При необходимости осуществляем доставку труб собственным транспортом к месту разгрузки.

Если Вы желаете заказать трубы, свяжитесь с нашими менеджерами, они, при необходимости, помогут сориентироваться в ассортименте металлоизделий, дадут квалифицированные рекомендации, примут заявку на необходимую партию товара, выставят счет на оплату. В оговоренный срок оперативно произведем отгрузку труб с нашего склада.

Произведя у нас заказ, Вы получаете ряд преимуществ, а именно:

  • большой ассортимент металлопроката;
  • гибкую ценовую политику;
  • дополнительные услуги (резка металла, его доставка);
  • бесплатные консультации от специалистов.

Приобретая трубы в нашей организации, Вы делаете ставку на профессионализм, качество материалов, индивидуальный подход и приятное обслуживание!

Металлопрокат (наличие):

Труба профильная 20*20, 40*40, 30*30, 50*50
Уголок L 20, 30, 40, 75

Предложенный металлопрокат поддерживается в постоянном наличии, что позволяет своевременно отгружать полученные заказы. Продукция доставляется по адресу клиента в точно указанные сроки и на взаимовыгодных условиях.

Цены на услуги

Наши контакты:

Телефон: +7 (812) 937-88-77
E-mail: info@pokraskanakad.ru

Россия, Санкт-Петербург, Покровская дорога, промзона Уткина Заводь (с подъездом прямо с развязки КАД).
Режим работы: пн-сб с 9.00 до 20.00 часов