Быстрый заказ
Главная » Статьи » Цены на порошковую покраску высокого качества

На сегодняшнем рынке несложно найти тех, кто предоставляет ту или иную услугу. Обычно таких компания несколько, и окрашивание металла порошковой краской здесь не исключение. Мы советуем вам компанию RALexpert. Обратившись к нам, вы убедить, что такое понятие, как выгодное сочетание стоимости и цены на самом деле существует.

Особенности окраски порошковой смесью в RALexpert

Материально-техническая база компании RALexpert позволяет оперативно и качественно выполнять практически любые объемы работы. И порошковая покраска труб, и покраска алюминиевого профиля у нас выполняется быстро, с точным соблюдением сроков. 

Процедура окрашивания в камере весьма специфическая. В ней создается электростатическое поле, а сам предмет заземляется. Таким образом, из распылителя поступает электрически заряженная краска.

Специфика порошковой краски

Нельзя не сказать несколько слов о свойствах порошковой краски. Данная смесь является готовой в том смысле, что не требует применения растворителей. Само средство представлено двумя типами, в зависимости от вида смолы - дополнительного компонента:

  • краска с термопластическим верхним слоем;
  • с термоактивным составом.

В первом варианте мы имеем дело с порошковой краской, нанесение которой позволяет рассчитывать на создание защитного пленочного слоя. В таком случае покрытие фактически исключает образование трещин, царапин или сколов. Во втором варианте имеем дело с смесью, в состав которой входят специальные связующие вещества - акриловая, эпоксидная и полиэфирная смолы.

RALexpert предлагает лучшие цены

Нельзя не сказать несколько слов о ценовой политике нашей компании. Условия для покраски мелких деталей и, к примеру, профилей, не одинаковые. В первом варианте стоимость будет рассчитываться индивидуально в зависимости от специфики предмета. Во втором – цена определена за квадратный метр. Отметим, что минимальная сумма заказа установлена на отметке в не менее, чем 1000 руб. При этом, минимальная площадь поверхности, которую необходимо покрасить – 10 кв.м. У нас вы можете также рассчитывать на скидки, также предусмотрена возможность срочного выполнения заказа.

По всем вопросам, связанным с оформлением заказа или спецификой окраски, обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону 8 (812)937-88-77. Также вы можете заказать звонок – мы перезвоним вам меньше, чем за минуту. Свои вопросы вы также можете отправить нам по электронной почте – info@pokraskanakad.ru.