Быстрый заказ
Главная » Статьи » Стоимость нанесения на металл порошковой краски

Большинство металлических изделий имеют защитные слои, в том числе созданные за счет применения красок. На сегодня порошковая покраска алюминиевого профиля и других металлических изделий позволяет рассчитывать на максимально качественный результат окрашивания. Мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию RALexpert, которая, помимо гарантии качества, предлагает также очень привлекательные цены.

 Ассортимент услуг

В компании RALexpert можно рассчитывать на качественную и недорогую покраску фактически любых изделий из металла, в частности:

  • листового металла;
  • профилей;
  • дверей и мебели;
  • мотоциклов и велосипедов;
  • мелких изделий (крепежи, фурнитура) и др.

Естественно, это не весь перечень изделий и деталей, окраску которых мы осуществляем.

 Технология процесса покраски порошковой смесью

На сегодня технология окраски металлических предметов осуществляется на высочайшем уровне, в первую очередь за счет применения современного инструмента и оборудования. Немаловажным является и опыт специалистов. Если вас интересует покраска алюминиевого профиля RAL, вы можете быть уверенными в том, что у нас с этой задачей справятся отлично.  Алгоритм окраски состоит из следующих этапов:

  • подготовки (очистки объекта от ржавчины, грязи и следов старой краски);
  • вымывания и сушки;
  • окраски;
  • создания защитного слоя в разогретой печи.

В ходе покраски наносится несколько слоев. Здесь фактически нет определенного стандарта. Их количество будет зависеть от планируемой насыщенности цвета.

Оптимизация технологического процесса, которой нам удалось достичь, позволяет рассчитывать на оперативность выполнения работ и экономию средств. Таким образом, мы можем предлагать своим клиентов очень выгодную ценовую политику.

 Особенности и свойства порошковой краски

Порошковая краска представлена в двух вариантах, в зависимости от наличия в ее составе смолы. В первом варианте имеет место полимерная смола, создающая термопластичный верхний слой. Во втором варианте – смесь с термоактивными смолами – полиэфирной, акриловой и эпоксидной. Наши специалисты всегда посоветуют вам лучший вариант.

 Для оформления заказа и консультации по вопросам окраски металлических изделий звоните нам по телефону 8 (812)937-88-77. Наши менеджеры охотно ответят вам на все ваши вопросы, а также помогут сделать правильный выбор. Если вас интересует покраска порошковой краской СПб, пишите нам также на электронную почту – info@pokraskanakad.ru.