Быстрый заказ
Главная » Статьи » Порошковая покраска велосипедов в Санкт-Петербурге

Сделать хорошо и правильно – это наш главный девиз. Мы компания, которая занимается порошковой покраской велосипедов, рам и вилок. Воспользовавшись нашими услугами порошковой покраски, вы оцените качество и будете радоваться ему не один год. Секрет нашего успеха заключается в правильном и тщательном подходе к каждому заказу, а также использованию самого современного оборудования. Покраска рамы велосипеда порошковой краской – это качественный результат не на один год.

Чем плохой метод ручного окрашивания

              Классическое окрашивание при помощи баллончика  или пульверизатора не принесут вам ожидаемого. Такая покраска будет иметь следующие недостатки:

  1. вы не сможете получить долговечный и ожидаемый результат, а также качественно скрыть все царапины и изъяны;
  2. в условиях ручного окрашивания, вы не сможете добиться качественной антикоррозийной обработки детали, что впоследствии скажется на сроке использовании рамы;
  3. стоимость окрашивания традиционным методом хоть и более привлекательна, нежели порошковой краской, но не имеет особого смысла.

Качественные характеристики порошковой покраски

              Покраска велосипеда цена, которой на сегодняшний день зависит от выбора краски, объема работы и метода, оговаривается уже непосредственно после осмотра изделия и оценки состояния рамы или же других его элементов.

              Качественные характеристики окрашивания порошковой краской вытекают с технологических особенностей выполнения этого процесса:

  • элементы порошкового покрытия равномерно распределяются по поверхности изделия благодаря трибостатическому распылителю,
  • полимеризация – это процесс, который проводится под воздействием определенной температуры в специальных камерах и способствует улучшению защитных свойств окрашивания,
  • применение специального оборудования и инструментов позволяет создать сверхстойкое покрытие.

Почему стоит работать именно с нами

              Чтобы покраска велосипеда порошковой краской цена, которой зависит от многих факторов, была выполнена качественно и правильно, обращайтесь в нашу компанию. У нас вы сможете получить:

- гарантию на выполненную нами работу,

- тщательно и с использованием новых технологий проведем все необходимые операции (подготовку и покраску),

- учтем все ваши пожелания и предпочтения,

- еще в начале обращения оговорим вам все сроки выполнения работы.