Быстрый заказ
Главная » Статьи » Порошковая покраска велосипеда

Если вы уже решили покрасить свое транспортное средство, сделайте это один раз и качественно. На сегодняшний день существует большой выбор технологий окрашивания, но самый востребованный и качественный по своим характеристикам, это все же покраска велосипеда порошковой краской.

Наша компания уже на протяжении многих лет занимается этим направлением. Освоим детально эту технологию и, обладая самым современным оборудованием, мы превосходим заводскую покраску и дарим нашим клиентам качественный результат на многие годы.

              Преимущества порошковой краски перед баллончиковой

  1. Скорость и точность выполнения работ. Равномерный слой окрашивания и непродолжительное время работы, позволит уже спустя 4-5 часов отправиться в поездку. Порошковая краска не имеет запаха и не липнет.
  2. Качественно выполненная работа. Современные этапы подготовки к покраске, а именно дробеструйные и шлифовочные аппараты, обезжиривающие реагенты, позволяют достичь максимально качественного результата.
  3. Износостойкость. Покраска велосипеда в СПб порошковым методом имеет более устойчивые характеристики к внешней агрессивной среде.

              Этапы технологического процесса

Порошковая покраска требует использования современного профессионального оборудования и производится в такие этапы:

  • прием велосипеда и оценка его общего состояния. После выявления всех недостатков и особенностей рамы выбор цвета и заключение договора на проведение работ;
  • проведение подготовительных работ. Как правило, перед процессом окрашивания, мастера проводят шлифовочные работы, чтобы устранить дефекты и недостатки. После этого проводится обезжиривание и грунтование поверхности специальными средствами для продления стойкости и улучшения качества покраски;
  • проведение покраски. В процессе окрашивания краска наносится равномерным слоем, после чего раму перемещают в печь для полимеризации. Под воздействием высокой температуры образуется полимерная пленка, которая и создает дополнительную защиту от царапин.

              Отличительные преимущества окрашивания в мастерской

Если вам нужна покраска велосипеда в спб цены вас обязательно порадуют и удивят. При этом с нашими мастерами вы абсолютно не потеряете в качестве оказанной вам услуги.

  1. Наша мастерская расположена в удобном месте.
  2. Специалисты, которые выполняют работу, оговаривают вам точные сроки и никогда их не нарушают.
  3. Современное оборудование и применяемые нами технологии полностью покроют ваши потребности, а мы со своей стороны гарантируем вам отменное качество на долгие годы.