Быстрый заказ
Главная » Статьи » Металлопрокат - лидер надежности и востребованности в строительстве

Металл считается уникальным строительным материалом, который используется практически в каждой сфере строительства и производства. На сегодняшний день клиентам предлагается различные виды этого материал не только отличного качества, но и самого разнообразного ассортимента. Продукция изготовлена, как горячим, так и холодным способом из различных сплавов, позволяет перекрыть все ваши потребности.

              База продажи металлопроката – это то место, где наши сотрудники готовы вам предложить самые различные комбинации. Стоимость, размеры и комбинация сплавов позволит вам подобрать материал, необходимый именно вам. У нас вы сможете не только приобрести материал, но и заказать его доставку.

Наши менеджеры работают по достаточно удобному и гибкому графику и готовы оперативно принять вашу заявку и оформить заказ на производство даже по вашим индивидуальным потребностям. Все готовые изделия соответствуют стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты. С нами вы можете быть спокойны в качестве и логическом соотношении цены с ним.

Существующие группы металлопроката

1. Фасонный – это категория, к которой относятся двутавры, уголки стальных сплавов, швеллеры.

2. Сортовой – самая простая группа (шестигранники, стальные балки и другая более мелкая арматура)

3. Листовой – к этой группе относятся листы оцинкованные, стальные, листы с нержавеющей стали холодного и горячего проката.

Если вы все еще задаетесь вопросом, где купить металлопрокат, то настоятельно рекомендуем обращаться в нашу компанию. Качество товара, его ценовая доступность и сервис обслуживания вас порадуют.

              Ассортимент предлагаемой нами продукции делится на такие виды

  • цветной металлопрокат. Изделия, которые выполнены только с цветных металлов. Они используются в медицинском, авиационном и электронном направлении. Изделия из данного металла не дешевые, но качество и период эксплуатации оправдывает стоимость;
  • черный металлопрокат. Для таких изделий используют чугун, сталь и другие сплавы.

Только крупные поставщики и компании имеют такой широкий ассортимент товаров. С нашей компанией вы получаете:

  • демократичную стоимость продукции,
  • оформление покупки онлайн, в телефонном режиме и непосредственно у нас в компании,
  • высокий уровень сервиса,
  • своевременность выполнения заказа.