Быстрый заказ
Главная » Статьи » Качественный и недорогой металлопрокат

Металлопрокат – это весьма универсальная область промышленного производства. Сфера применения данного материала невероятно широка – строительство, сооружение коммуникаций, машиностроение и даже судостроение. И это еще далеко не все сферы. Выбор товаров в области металлопроката настолько широк, что можно и потеряться в нем. Для того, чтобы купить металлопрокат труба или другие разновидности товаров максимально выгодно, советуем обратиться за помощью к нашим специалистам.

Металлопрокат имеет профессиональную классификацию по видам:

  1. сорт – арматура, проволока, квадрат или шестигранник;
  2. фасон – уголок, швеллер;
  3. материал листа – цинк, профнастил, лист горячее - или холоднокатаный;
  4. нержавеющий металл;
  5. метизы;
  6. металлические конструкции.

Купить металлопрокат дешево и выгодно можно у нас. Мы предлагаем только качественную продукцию, изготовленную по согласно всем технологическим требованиям. Каждая отрасль металлопроката требует узких специальных знаний, оборудования и сырья, поэтому стоимость продукции также отличается.

Отрасли металлопроката

Производство чёрного и цветного металлопроката отличатся сложной технологией производственного процесса и большими трудозатратами. Поэтому такая продукция является дорогостоящей.

Что касается горячего металлопроката – это процесс воздействия на сырье высоких температур. Вследствие чего получается кристаллическая решетка, на основании которой далее производят листы с простым сечением. Например, балки или швеллера.

Изделия, полученные холодным видом проката, отличаются от горячего проката тем, что имеют большую устойчивость к деформации. Секрет данной технологии заключается в следующем: температура во время производственного процесса не изменяется, поэтому кристаллическая решетка остаётся без изменений.

Чтобы купить металлопрокат метрами или поштучно, ознакомьтесь с прайсом на нашем сайте. Мы предлагаем широкий спектр услуг по покраске, резке, производству продукции металлопроката. Реализацию осуществляем, как оптом, так и в розницу. Стоимость зависит от объема и сложности заказа.

Вам больше не нужно терять время на то, чтобы объехать все базы, сравнить цены и выбрать самый достойный вариант. На нашем сайте вы сможете спокойно сделать выбор и быстро оформить заказ.