Быстрый заказ
Главная » Статьи » Цветовые решения порошковой покраски велосипеда

Потребность покрасить велосипедную раму возникает не только при наличии на ней недостатков и царапин, но и просто при желании изменить цвет. Всем, кто желает изменить цвет своего двухколесного товарища, будем рады видеть в нашей компании. Порошковая покраска велосипеда – это наилучший способ уберечь свое транспортное средство от негативного влияния окружающей среды, а также подарить ему невероятную цветовую палитру. Как показывает практика, специалисты, которые используют современное оборудование, для порошковой покраски применяют цветовую шкалу RAL, которая помогает добиться самых трендовых оттенков. Конечно, от выбора цвета или желаемого спецэффекта будет зависеть стоимость работы, но качество и внешние характеристики выполненной процедуры будут того стоить.

На стоимость порошковой покраски велосипеда влияет:

  1. стандартное покрытие матового оттенка,
  2. эффектный глянец со всеми его особенностями,
  3. стильный и красивый металлик,
  4. «антик» - это специальный двухкомпонентный состав порошка, которой придает раме старины или бронзового оттенка,
  5. дополнительное покрытие люминофором.

              Порошковая покраска велосипеда в СПб - это хорошее решение, если вы решили не только приукрасить свое транспортное средство, но и продлить срок его эксплуатации. Заказывайте услугу у нас, перед покраской мы проводим шлифовочные и полиризационные работы, что дополнительно защищает металл от коррозии. Покраска велосипеда, таким образом, позволяет получить максимальный срок эксплуатации изделия его прочности и устойчивости к различным негативным факторам. Данная услуга в нашей компании дает возможность быстро покрасить велосипед, «освежить» его внешний вид, а также убрать различные недостатки и дефекты, которые образовались со временем активной эксплуатации.

Преимущества использования порошкового полимера

              Покраска рамы велосипеда СПб всегда имела свои положительные стороны. А с появлением современных технологий этот процесс приобрел особой популярности.

Главными положительными преимуществами этого процесса являются:

  1. покраска велосипедной рамы происходит в очень короткие сроки,
  2. за счет того, что распереление краски происходит со специальных устройств, она ложится равномерным слоем,
  3. применение определенной технологии и краски особого типа позволяет скрыть все царапины и неровности,
  4. использование порошковой краски увеличивает период эксплуатации изделия.